亚洲太阳sungame|首页(欢迎您)

2003网站太阳集团

    2003网站太阳集团党委历任领导                                
    党委书记周绍森(1993.04--2002.12)郑克强(2007.02--2010.04)
    胡永新(2011.12--2018.03) 
    党委副书记潘际銮(1993.04--2002.12)蒋如铭(1993.04--1994.03)
    熊大成(1993.04--1997.11)姚亚平(1994.11--2000.06)
    陈东有(2002.12-2003.07)李水弟(1999.12--2004.09)
    程样国(2005.07-2010.02)徐求真(2007.03-2017.11)
    黄恩华(2017.12-2020.04)周创兵(2013.07-2022.11)
    党委常委李   鸣(2017.05--2017.07)徐求真(2017.05--2017.11)
    舒   明(2017.05--2018.05)黄   云(2017.05--2018.11)
    黄恩华(2017.12-2020.04)朱小理(2017.05-2020.09)
    史国珍(2019.02-2021.04)
    党委委员周绍森(1993.04--2002.12)潘际銮(1993.04--2002.12)
    蒋如铭(1993.04--1994.03)熊大成(1993.04--1997.11)
    姚亚平(1994.11--2000.06)李嗣垦(1993.04--1996.09)
    熊耀祖(1993.04--2002.12)潘传康(1993.04--1996.09)
    黄汝为(1993.04--1995.01)何小江(1993.04--2000.03)
    王振东(1993.04--1999.05)吴志强(1993.06--1998.04)
    游 海(1995.06--2002.12)陈东有(2002.12-2003.07)
    李水弟(1999.12--2004.09)刘三秋(2002.12--2005.11)
    甘筱青(1998.10--2007.03)扶名福(1998.10--2009.05)
    程样国(1998.09--2010.02)傅克刚(2005.07--2010.01)
    高国兰(2005.07--2010.03)郑克强(2007.02--2010.04)
    易敬林(2011.08--2013.02)李建民(2002.12--2016.05)
    谢明勇(2004.05--2017.03)徐求真(2007.03-2017.05)
    黄    云(2007.02--2017.05)黄恩华(2017.12-2020.04)
    朱小理(2017.02-2020.09)
    2003网站太阳集团行政历任领导                                
    校长潘际銮(1993.04--2002.12)周创兵(2013.07--2022.11)
    常务副校长李嗣垦(1993.04--1996.09)熊耀祖(1997.11-2002.12)
    副校长潘传康(1993.04--1996.09)熊耀祖(1993.04--1997.11)
    黄汝为(1993.04--1995.01)何小江(1993.04--1994.11)
    王振东(1994.11--1999.5)吴志强(1993.6--1998.04)
    胡振鹏(1996.09--1997.11)游 海(1995.6--2002.12)
    邵 鸿(2000.01--2006.07)刘三秋(2002.12--2005.11)
    甘筱青(1998.10--2007.03)扶名福(1998.10--2009.05)  
    程样国(1998.09--2010.02)傅克刚(2005.07--2010.01)
    高国兰(2005.07--2010.04)李建民(2002.12--2016.06)
    谢明勇(2004.05--2017.04)辛洪波(2009.02--2019.12)
    朱小理(2017.02--2020.09)朱友林(2007.03--2022.04)
    纪律检查委员会书记王振东(1993.04--1994.11)何小江(1994.11--2000.03)
    黄   云(2007.02--2018.11)史国珍(2019.02--2021.04)
    巡视员邹良志(2005.07--2008.05) 
    校长助理李建民(2001.01--2002.12)徐求真(2004.07--2007.03)
    王玉芝(2004.07--2007.03)李培生(2013.12--2017.03)
    李鸣(2013.11--2017.07) 
    总会计师黄新建(2007.06--2014.02) 
      .